Блог

Офисная мебель: красота и функциональность

12 / 11 / 19

Офисная мебель: красота и функциональность

Что является более приоритетным, красота или функциональность? На протяжении всего двадцатого века художники, архитекторы и дизайнеры не перестают спорить об этом, одни выступают за простоту форм и практичность, другие за эстетику. Само собой, что истина находится где-то посередине. Давайте попробуем взглянуть на этот вопрос, рассматривая его в контексте офисной мебели.

 Как мировой бренд пластиковой мебели заботится о планете

28 / 10 / 19

Как мировой бренд пластиковой мебели заботится о планете

Мир захлестнул тренд на осознанное потребление и спасение экологии, ведущие мировые бренды выразили свою озабоченность сложившейся ситуацией и активно работают в направлении снижения количества отходов, как на этапе производства, так и в контексте производимой ими продукции.

Технологии в офисе, польза или вред?

16 / 10 / 19

Технологии в офисе, польза или вред?

Современные технологии помогают нам работать более эффективно, благодаря им мы можем без труда адаптировать рабочую среду под наши нужды. Технологии дают нам возможность постоянно оставаться “в потоке”, всегда быть на связи и в считанные минуты решать такое количество деловых вопросов, что еще пять-десять лет назад на это ушло бы несколько дней. Однако в этой бочке меда есть и своя ложка дегтя, когда в контексте современных технологий мы затрагиваем тему благополучия сотрудников.

Выбираем цветы для офиса

25 / 09 / 19

Выбираем цветы для офиса

Не секрет, что использование живых растений для украшения интерьера офиса дает массу преимуществ: офис становится более живым и уютным, у сотрудников снижается стресс, растения производят кислород и поглощают углекислый газ. Однако офисная среда не самая благоприятная для растений, сложно следить за их регулярным поливом, постоянные перемещения людей, перестановка мебели - все это стресс для растения. Какие декоративные цветы лучше всего перенесут офисные будни и будут радовать вас на протяжении длительного времени? Сегодня мы поговорим об этом.

Выбираем цвет для оформления офиса

17 / 09 / 19

Выбираем цвет для оформления офиса

Времена безликой офисной мебели и бежевых офисных стен уже давно в прошлом. Сегодня в моде яркие акценты и креативные цветовые решения. Для правильной комбинации цветов нужна смелость, хороший вкус и понимание их воздействия на человека.