Советы по выбору

Выбираем книжный шкаф для офиса

20 / 06 / 16

Выбираем книжный шкаф для офиса

Создавая ассортимент офисных шкафов на нашем сайте, мы постарались максимально упростить вам выбор, рассортировав их по типам и экономическим классам. Тем не менее, мы хотим дать вам несколько простых, но полезных советов, которые помогут вам подобрать именно тот шкаф, что вам нужен.

Грамотно экономим на покупке офисного стола

20 / 05 / 16

Грамотно экономим на покупке офисного стола

Покупка офисного стола - ответственное мероприятие. Важно учесть множество деталей и тонкостей, да еще и деньги сэкономить, кризис на дворе как-никак. Конечно, переплачивать лишнее не хочет никто, но и экономить нужно тоже со знанием дела, иначе купленный стол принесет больше проблем, чем пользы. Сегодня мы дадим вам несколько полезных советов о том, как купить офисный стол недорого, не идя на компромисс с качеством.

Повышаем производительность коллцентра при помощи мебели

15 / 02 / 16

Повышаем производительность коллцентра при помощи мебели

Организация работы коллцентра непростая задача, нужно каким-то образом разместить десятки человек в одном помещении, да так, чтобы они еще и не мешали друг другу. Очень важно подобрать правильный дизайн и конструкцию мебели, которая поможет оптимизировать работу сотрудников и увеличит их производительность.

Как правильно выбирать офисное кресло

16 / 11 / 15

Как правильно выбирать офисное кресло

Как правило, мы не особо задумываемся при выборе офисного кресла, обращая внимание только на внешний вид и дизайн модели. А зря, ведь в офисном кресле человек проводит минимум 8 часов в день, а то и больше. Неудобное кресло чревато болезнями спины, сидя на нем человек будет испытывать дискомфорт и стресс, что несомненно отразится на качестве его работы.

Выбираем офисную мебель правильно

30 / 10 / 15

Выбираем офисную мебель правильно

Покупая новую офисную мебель, важно учитывать множество факторов и это не только ее внешний вид, но и прочность, практичность, эргономика. Помните, что от выбора офисной мебели зависит здоровье сотрудников компании и ее дальнейшее развитие.