Блог

5 распространенных ошибок при покупке мебели онлайн

07 / 08 / 20

5 распространенных ошибок при покупке мебели онлайн

Сегодня сложно представить свою жизнь без онлайн покупок. В сети покупается и продается абсолютно, начиная от еды и заканчивая автомобилями и недвижимостью. Мебельный рынок не исключение. Доля онлайн продаж мебели уже значительно превышает продажи в физических магазинах и этот разрыв будет только увеличиваться. Сегодня мы расскажем вам о самых распространённых ошибках, которые чаще всего допускаются при покупке мебели в интернет магазинах, чтобы ваш онлайн шопинг был максимально эффективным и вызывал только положительные эмоции.

Рынок мебели значительно вырастет к 2026-му году

13 / 07 / 20

Рынок мебели значительно вырастет к 2026-му году

Частная аналитическая компания Inside Market Reports опубликовала большое исследование динамики развития мебельного рынка, которое обнадежило многих производителей и продавцов мебели.

Стиль модерн снова в тренде

04 / 06 / 20

Стиль модерн снова в тренде

В последние месяцы все больше прослеживается тренд на интерьеры в стиле модерн, само собой переосмысленный и обновленный, но сохранивший все ключевые признаки этого стиля. Изначально мода на возврат к модерновым интерьерам появилась в Европе, но в скором времени это стало общемировым явлением, которое затронуло все сферы жизнедеятельности, от дома до офиса. В данной статье мы разберем ключевые аспекты стиля модерн, его характер и особенности.

Формат Open office в мире после карантина. Быть или не быть?

22 / 04 / 20

Формат Open office в мире после карантина. Быть или не быть?

Глобальная пандемия, вызванная коронавирусом, и последовавший за ней карантин, уже внесли кардинальные изменения в наш образ жизни. Вполне логично, что не меньше изменений последует и в будущем, когда карантин завершится. Сейчас довольно сложно строить какие либо прогнозы, но мы можем быть уверены, что многим компаниям придется основательно перестраивать и модернизировать свои офисы, чтобы предотвратить повторный всплеск пандемии.

Реалии современного офиса

06 / 04 / 20

Реалии современного офиса

В нашем блоге мы уже писали о неоднозначности планировки по принципу “открытый офис” и что она подходит далеко не всем компаниям, тем не менее эта концепция все еще очень популярна и даже получила свое развитие в виде хотдескинга (Hot Desking - это система организации офиса, которая включает в себя несколько рабочих, использующих одну физическую рабочую станцию ​​или поверхность в разные периоды времени, Википедия). В погоне за модными трендами многие компании размещают в своих офисах полноценные бары, рестораны и кафе, но действительно ли все это нужно современному офисному работнику?