Блог

Лучшие офисы мира Corus Quay (Торонто)

04 / 03 / 19

Лучшие офисы мира Corus Quay (Торонто)

Сегодня мы отправимся в северный город Торонто, чтобы рассказать вам об офисе медиа-компании Corus Quay. Рассказать поверьте есть о чем, ведь суммарная площадь здания составляет пятьсот тысяч квадратных метров.

Эко офис

25 / 02 / 19

Эко офис

Довольно часто маркетологи используют приставку “эко” в названии какого либо продукта, чтобы непомерно поднять цену, из-за чего сложился устойчивый стереотип, что всё “эко” равняется “дорого”. Однако это не всегда так и сегодня мы дадим вам несколько советов как создать эко офис без больших финансовых затрат.

Домашний уют в офисе

14 / 02 / 19

Домашний уют в офисе

Мы проводим на рабочем месте большую часть своего времени, по сути это наш второй дом. Когда у человека во время пребывания в офисе появляется ощущение дискомфорта, вызванного будь то скучным интерьером или некомфортной мебелью, то производительность на рабочем месте падает просто катастрофически. Работа превращается в рутину, что приводит к срывам и депрессиям. Сегодня мы поговорим о том, как создать уютную домашнюю атмосферу в офисе, способствующую продуктивной и успешной работе.

Лучшие офисы мира. Airbnb

04 / 02 / 19

Лучшие офисы мира. Airbnb

Наверное сложно найти путешественника или туриста, которій хотя бы раз не пользовался услугами сервиса Airbnb. Сегодня это огромная компания, которая дает возможность арендовать жилье практически во всех уголках земного шара за считанные минуты. В 2017-м году в Сан-Франциско был открыт новый офис Airbnb. Отличный пример функциональности, стиля и продуманной концепции. Давайте рассмотрим его подробнее.

Психология офисного дизайна

11 / 12 / 18

Психология офисного дизайна

Цель большинства людей - быть счастливыми. Комфортное рабочее пространство как ничто другое помогает в достижении этой цели. Поэтому очень важно, чтобы офисный интерьер удовлетворял не только физические, но и психологические потребности человека.