Советы по выбору

Опасно ли покупать мебель в интернете

29 / 06 / 15

Опасно ли покупать мебель в интернете

Несмотря на доступность и широкую распространенность сети интернет, многие люди все еще опасаются покупать офисную мебель в онлайн магазинах. Давайте рассмотрим этот вопрос более подробно и разберемся откуда берутся подобные стереотипы.

Как цвет мебели влияет на ваше настроение

29 / 12 / 14

Как цвет мебели влияет на ваше настроение

Не секрет, что подчас выбор цвета мебели представляется куда более сложной задачей, чем выбор ее модели и типа конструкции. Это не удивительно, ведь от выбранного цвета мебели зависит не только общая стилистика офиса, но и эмоциональное состояние его сотрудников. Давайте попробуем подробно разобраться, какой цвет поможет повысить работоспособность, а какой наоборот, вызовет хандру и усталость.

Поддержим рубль! Выбираем российскую мебель!

20 / 12 / 14

Поддержим рубль! Выбираем российскую мебель!

Конец 2014-го года выдался для россиян непростым, резкое падение курса рубля произвело панику в экономике, пошли разговоры о дефолте, люди массово начали скупать иностранную валюту, чем еще больше усугубили ситуацию. Но так ли страшен для нас курс доллара? Пока из-за курса дорожают только импортные товары, в то время как цены на продукцию российских производителей остались на прежнем уровне. Выходит, не так страшен доллар, как его «малюют».

Чем руководствоваться при выборе офисной мебели

08 / 12 / 14

Чем руководствоваться при выборе офисной мебели

Выбор оперативной мебели это самый ответственный этап организации работы офиса. Важно найти оптимальное соотношение цены, качества и дизайна, чтобы все сотрудники могли комфортно работать и эффективно справляться со своими обязанностями.

Выбираем кресло для ребенка

17 / 10 / 14

Выбираем кресло для ребенка

Сегодня невозможно представить жизнь ребенка без компьютера. Уже с малых лет дети учатся, развиваются и развлекаются при его помощи, поэтому потребность в приобретении компьютерного кресла для ребенка возникает достаточно рано.