Советы по выбору

Выбираем офисное кресло

23 / 09 / 14

Выбираем офисное кресло

Покупка офисного кресла это очень важное и ответственное мероприятие. Следует учитывать каждую деталь: материал, конструкцию, качество сборки и т. п., ведь в отличие от домашнего дивана или кресла, на работе в офисе вы проводите по восемь и более часов. Нахождение в сидячем положении на протяжении такого продолжительного промежутка времени — это очень большая нагрузка на спину, поэтому важно, чтобы кресло хорошо поддерживало ее и уменьшало напряжение в мышцах.

Мебельные советы

28 / 08 / 14

Мебельные советы

В ходе рабочего дня мы часто забываем об аккуратности, из-за чего офисная мебель часто страдает от пролитого кофе, чая и даже соуса. К сожалению, далеко не всегда удается избавиться от загрязнения на поверхности мебели, не оставив следов и не повредив ее. В этой статье вы найдете множество полезных советов о безопасных способах очистки мебели.

Офисный стол – основный предмет мебели

27 / 02 / 14

Офисный стол – основный предмет мебели

Остается только согласиться с данным утверждением! Самый простой и в тоже время самый важный предмет мебели - рассмотрим его особенности и сферу применения.

Выбор и особенности тумбы для офиса

25 / 02 / 14

Выбор и особенности тумбы для офиса

Какие моменты стоит учитывать, выбирая офисную тумбу: основание, форма и кромка, цветовое решение, габариты и функциональность. В данной статье опишем все подробно.