CIFF-2019

11 / 03 / 19

CIFF-2019

Главное событие года в мире мебели, выставка CIFF (China International Furniture Fair), совсем скоро откроет свои двери для посетителей. Согласно анонсу, выставка будет проходить в два этапа: с 18 по 21 марта и с 28 по 31 марта. На первом этапе свою продукцию продемонстрируют производители мебели для сада и загородных домов, а также производители предметов декора. Вторая часть выставки будет посвящена производителям офисной мебели.

Каждый год в CIFF принимает участие все больше компаний, по самым скромным подсчетам в этом году будет представлено свыше четырех тысяч экспонатов. Выставка CIFF интересна в первую очередь тем, что задает тренды, а производители демонстрируют не только готовую продукцию, но и всю цепочку производства (оборудование, материалы, фурнитура и многое другое). Скорее всего, то что покажут на CIFF-2019, вы уже завтра увидите и в свое офисе.

Помимо основной программы, на выставке CIFF-2019 пройдет огромное количество семинаров и лекций, посвященных дизайну, архитектуре и производству мебели. Мы с нетерпением ждем CIFF-2019 и будем держать вас в курсе событий.